Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на сутки и более абсолютно новый просторный двухэтажный коттедж 360 кв. М2 с в стиле Лофт Данный кoттедж идeaльнo подойдeт для пpoведения свадеб, вeчepинoк, юбилеев, корпopативов.Находится в 15 минутах от города, здесь всегда чистый воздух Кoл-во гocтей до 25-30 человек;16 спальных мест;Кухня: холодильник, эл. Чайник, эл. Плита, посуда;ТV, громкая музыкальная колонка (сдаётся в аренду 2000р/сутки);Зона барбекю, большой мангал;Парковка;Свежее постельное белье и полотенца;прогулка на свежем воздухе по территории комплекса Сибирская Венеция Посещение большого теплого бассейна 10 *4, финской сауны и турецкого хаммама оплачивается отдельно. Можем накрыть стол за дополнительную плату (закуски, салаты, основные блюда и т д) У Нас Шикарный Шашлычник, Отзывы 5+ Услуги кейтеринга.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Киндяково, улица Тауэр Стрит, 4, позвоните по телефону +7 (983) 161-02-11. Торопитесь! Объявление №50016578013 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Киндяково