Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

210 м2
Площадь
2
Этажность
5
Количество комнат
15 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
из газобетонного блока
Ремонт
без отделки

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Оцените, двухэтажный благоустроенный коттедж в черновой отделке, расположенный в Емельяновском районе в с. Дрокино может стать вашим! Этот дом оптимально подходит для большой и гостеприимной семьи.

Коттедж площадью 210 м2, на участке 10 соток, участок ровный, назначение земли ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Коттедж построен из газобетонных блоков (Сибит), перекрытия пола первого этажа и перекрытия между первым и вторым этажом железобетонные. На первом этаже располагается кухня студия 36,5 м2, кабинет 16 м2, прихожая 12 м2, санузел 9м2 и гараж площадью 33 м2, в гараже планируется установка котельного оборудования, есть смотровая яма, в смотровой яме располагается вход в погреб площадью 4м2, в гараже установлены автоматические ворота фирмы (doorhan) и есть дополнительный выход на участок.

На втором этаже запланированы три больших спальни, при желании есть возможность сделать четыре, также санузел , и гардеробная. Проводка по дому проложена полностью медная, в данный момент идет отделка стен. Уже сделан переливной септик, пробурена скважина глубиной 47м.

В селе Дрокино есть два детских сада, школа, дом культуры в котором проводятся праздничные мероприятия и ведут кружки для детей, много магазинов, хорошо развитая инфраструктура.

Коттедж находится в новой коттеджной застройке, в отличном месте, улицы широкие отсыпанные, идет активное освоение микрорвйона, от асфальта до участка 600 метров, до автобусной остановки, детского сада и магазина 15-20 минут пешком, автобусы ходят очень часто по расписанию, на автобусе до города 15 минут езды. Также очень большим плюсом является то, что трасса до города освещена в ночное время суток.

Если вы работаете в городе Красноярске то это отличное место с удобной дорожной развязкой, до Октябрьского и Железнодорожного района города 10-15 минут, до Центра города и тк Планета 15 минут, до микрорайона Роща 20 минут. Это отличное место для комфортной жизни на природе.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Дрокино

    (0)