Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

100 м2
Площадь
1
Этажность
4
Количество комнат
10 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый

Дополнительная информация

Количество спален
3
Баня
есть
Дом продаётся вместе с участком
есть
Категория назначения землепользования
знп земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для участка
знп для лпх

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Вот он - тот самый дом с хозяйским подворьем! Отличное местоположение, разработанный участок с насаждениями, гараж с ямой, банька и палисадник… Разве не такой вы представляли себе спокойную поселковую жизнь рядом с городом?

Поселок городского типа Емельяново. Посмотрите по карте – центр со всеми магазинами совсем недалеко, а дом находится на второстепенной улице, здесь не гоняют автомобили. Тихая, заселенная улица Качинская. Не подтапливаемая в отличии от улиц непосредственно на берегу Качи. С удобным двусторонним заездом.

Дом брусовой, утеплен и обшит сайдингом. Площадь 106м2, без веранды 90м2. Достаточное количество окон, дом светлый. Удобная планировка: веранда, кухня-столовая, котельная, санузел, зал и три спальни. Есть подвал из дома, где хранятся различные закрутки и засолки.

Отопление – твердотопливный котел. Разводка металлическая, батареи массивные, горячие. Благодаря этому, угля в самые холодные зимы хватает в пределах 5 тонн. Водоснабжение – скважина. Вода хорошая, чистая. Не везде в поселке она такая. Канализация – септик.

Участок огорожен забором, ворота металлические. Есть еще ворота с другой стороны участка куда а ведет пожарный проезд: практично для доставки габаритных вещей или топлива – здесь ближе всего к многочисленным надворным постройкам, где храниться в том числе уголь.

Размер участка по документам 9,2 соток ЛПХ.Участок солнечный. На участке растет вишня, яблоня, жимолость, смородина, малина, капуста, картошка, кабачки, тыква, огурцы и помидоры. Есть просторная теплица. Обратите внимание на цветы, большого труда стоило вырастить их столько на клумбах и в палисаднике.


Причина продажи позитивная – дети разъехались, родители тоже переезжают. Документы проверены, дом готов к приобретению. Один взрослый собственник, более 5 лет владения. Подходит под ипотеку и различные сертификаты. Звоните, и добро пожаловать на просмотр!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Емельяново

    (0)