Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

100 м2
Площадь
70.0 м2
Жилая
15.0 м2
Кухня
1
Этажность
4
Количество комнат
13 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Мансарда
есть

Дополнительная информация

Количество спален
3
Баня
есть
Дом продаётся вместе с участком
есть
Категория назначения землепользования
знп земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для участка
знп для ижс

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Посмотрите, какое удобное расположение у этого дома в поселке! Недаром собственники отмежевали часть участка и построили/оформили здесь магазин.

Предлагаем вам рассмотреть приобретение добротного одноэтажного 4-комнатного кирпичного дома с магазином в районном центре - посёлке городского типа Емельяново. Асфальтированная дорога до участка, улица спокойной "второй линии". Городское водоснабжение, канализация-септик. Отопление печное, разводка- металлические трубы. Электричество 15квт, три фазы.

На участке есть надворные постройки по периметру: гараж на две машины с технической ямой и подвалом для закруток, банька обычная, деревянные строения для хрюшек и курочек, теплицы, на заднем дворе земля под огород выделена , есть вторые ворота для пожарного проезда.

Сам дом стоит того, чтобы вложиться в современный ремонт, но вместе с тем, пригоден и для проживания без вложений на первое время. Высокие потолки, хорошая освещённость за счёт немаленьких окон, функциональная планировка: котельная, кухня, три комнаты и большой зал с действующим камином. На втором неотапливаемом этаже есть еще три помещения: можно утеплить и оборудовать дополнительные спальни - перекрытия позволяют.

В общем, весьма интересная альтернатива городской 4-комнатной квартиры за те же деньги. Но с гаражом, территорией, огородом, хозпостройками, баней. Да ещё и с возможностью вести коммерческую деятельность! Готовы к торгу после просмотра. Звоните, согласуем показ в удобное время.

Читать полностью

Территория

Ограждение
проф. настил
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Емельяново

    (0)