Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

140 м2
Площадь
100.0 м2
Жилая
25.0 м2
Кухня
1
Этажность
3
Количество комнат
10 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый
Ремонт
без отделки
Мансарда
есть

Дополнительная информация

Баня
есть
Дом продаётся вместе с участком
есть
Категория назначения землепользования
знп земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для участка
знп для ижс
Ближайший населённый пункт
емельяново

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Отличный вариант для приобретения собственного места отдыха или круглогодичного проживания! Поселок городского типа, районный центр - Емельяново. Электричество, продукты фермерские, страхование авто - все дешевле, чем в городе. Место классное! Возвышенность - отличная продуваемость, свежий воздух. Дороги широкие, подсыпаются и чистятся. Расстояния до участков внушительные - можно парковать большие машины без помех. Улицы застроенные, нет брошенных участков или объектов "непонятного соседства".

Ну, разве не такой дом вы искали?

Дом из бруса, усадку прошел, фундамент ленточный глубокий. Выполнена цементная стяжка пола, подготовлены сливы в септик. Вода - скважина. Высота потолков приличная, общая площадь позволяет выполнить индивидуальную перепланировку. Второй этаж чердачный, можно обустроить пару комнат - окна есть. Большая терраса - здесь точно поместятся все гости.

Земли 10 соток, но благодаря грамотному зонированию территории, ощущается как все 15. Забор уже установлен, уже не надо на это тратиться. На участке современная баня, уличный туалет, хозяйственная постройка для хранения садового инвентаря, теплица большущая на капитальном фундаменте с автоматическим проветриванием. В своё время она обошлась в двести тысяч рублей, не поскупились и правильно: в теплице просторно и удобно, нет необходимости ходить сгорбленным. Отдельно стоит рассказать о плодово-ягодных насаждениях, но это уже на просмотре :)

Документы подготовлены к сделке. Дом, баня и земля оформлены в собственность. Обременений и прописанных нет. Причина продажи понятная, к торгу готовы. Цена обусловлена себестоимостью - в свое время это обошлось именно в такие деньги. И это еще по прошлым ценам. Показы в удобное время по согласованию Звоните, и добро пожаловать на просмотр!

Читать полностью

Территория

Ограждение
проф. настил
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Емельяново

    (0)