Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости Рады представить вам наш уютный домик PARK HOUSE Наш дом сдается исключительно семейным парам и семьям с детьми Без шумных вечеринок Находимся недалеко от г. Красноярска, по адресу д. Раскаты, микрорайон Святогор, ул. Троицкая, 10 АЧистейший воздух, голубое небо, домик с выходом в парк. Вид на лес и белочек, часто приходящих к нам в гости Идеальное место для все сезонного отдыха с семьей У нас есть все условия для вашего комфортного пребывания: прямой выход на детскую площадку, мангал, ТВ и Wi-Fi, посуда, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, санузел и душ. Охраняемая и обрабатываемая территория, что делает отдых более комфортным и спокойным.Будем ждать в гости отдых в Красноярскедом в аренду Красноярскаренда дома Красноярскаренда отеля Красноярскаренда дачи выходные Красноярскаренда домов отдыха Красноярскаренда новый год Красноярскснять дом Красноярскаренда дома выходные Красноярскснять дом афрейм Красноярскбарнхаус Красноярскаfrаmе Красноярсксканди Красноярскбаза отдыха Красноярскглэмпинг Красноярскскандинавский стиль Красноярскдом шалаш Красноярскпосуточная аренда Красноярск
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Раскаты, Троицкая улица, 10, позвоните по телефону +7 (983) 573-15-34. Торопитесь! Объявление №50015703637 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе