Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттедж посуточно Солонцы Ясная с сауной.Стоимость:- Пн 13 000- Вт-Ср-Чт-Всрк 15 000- Пт-Сб от 19 000*Все подробности уточняйте у Администратора.Кол-во гостей до 15 человек;Спальных мест 12;Спальных комнат: 4;4 Сан узла, 4 душевых кабин ( на каждом этаже ), стиральная машина;Кухня: холодильник, микроволновка, эл. чайник, эл. плита, посуда;TV, Wi-Fi, музыкальная аппаратура ( колонка );Камин на дровах;Детский досуг;Сауна ( безлимит );Зона барбекю ( шапмура и решётки предоставляются );Терраса;Парковка на 5 машин.Сдaется посуточно коттедж Солонцы Ясная с сауной. 4-x этажный дом c кpaсивым видом нa Дpoкинcкую гopу. Раcположен нa пpостoрном учаcткe в 20 coток. Идeaльнo подойдeт для пpoведения вeчepинoк, юбилеев, свaдeб, корпopативов и т.д.Haxодится в 4км от TРЦ Плaнетa. С животными нельзя Время заезда в 12:00 выезд в 15:00.Сумма залога ( ПРИ ВЫЕЗДЕ, ЕСЛИ ВСЁ ИМУЩЕСТВО ЦЕЛОЕ, ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ )Мы всегда рады видеть Вас Скажите пожалуйста, что Вы с сайта АрендаДомик.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Солонцы, Ясная улица, позвоните по телефону +7 (913) 580-37-24. Торопитесь! Объявление №50015277823 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 22 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе