Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

120 м2
Площадь
2
Этажность
4
Количество комнат
10 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
из газобетонного блока

Дополнительная информация

Расположение туалета
в доме
Расположение душа
в доме
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Посмотрите какой интересный и недорогой дом в Старцево готов стать вашим! Деревня Старцево находится недалеко от города, здесь отличная асфальтированная дорога, в эту сторону никогда не бывает пробок. Вокруг деревни лесистые холмы - вид изумительный.

Дом построен из бетонных блоков с облицовкой, стоит на крепком фундаменте.Внешняя отделка - керамогранит, смотрится очень аккуратно и красиво. В доме установлена качественная сантехника, хорошая отопительная система разведена по дому. Важно! - водоснабжение городское.

Этот четырехкомнатный дом полностью готов к проживанию. Осталась выполнить внутреннюю отделку по своему усмотрению и бюджету. Очень удобное расположение внутренних помещений, большие комнаты с высокими потолками, что придает эффект увеличения пространства, воздушности. На первом этаже санузел, кухня-студия 35м2, спальня и котельное помещение. На втором этаже две комнаты, которые можно перегородить еще напополам и сделать еще больше спален - окон хватает. Удобная лестница между этажами.

Дом очень уютный с хорошей аурой, благодаря добросердечной хозяйке. Земельный участок ровный, большой, прямоугольной формы, огорожен эффектным забором. С участка открывается приятный вид на сопки с лесом и опушками.

Условия продажи прозрачные. Один собственник, без обременений, никто не прописан, возможна вся сумма в договоре. Покупка подходит под все программы банков и различные сертификаты. Обязательно узнавайте подробности у риэлтора о действующих процентных ставках на ипотеку: за счет партнерских договоров в нашем агентстве эти ставки могут быть еще ниже!

Если вы мечтаете о загородном доме, имеете желание дышать свежим воздухом и жить долго и счастливо – этот вариант для вас. Обязательно позвоните, и я подробно отвечу на все ваши вопросы, и с удовольствием покажу этот достойный вариант.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Старцево

    (0)