Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

123 м2
Площадь
1
Этажность
4
Количество комнат
25 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Замечательный вариант для тех, кто в поиске дома для постоянного проживания или дома выходного дня. Прекрасный дом, площадью 123 м2, в охраняемом поселке, в окружении соснового леса, с чистейшим воздухом!

Еще больше подробностей в видеоролике, который скоро выйдет и по телефону.

Дом одноэтажный, с большой террасой, выполнен по каркасной технологии. Очень удобная планировка: просторная гостиная-кухня, общей площадью 64 м2, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, 2 гостевых комнаты также со своим санузлом. Подготовлено место для камина.

Интерьер выполнен в современном стиле, дизайнером всё продумано до мелочей! Импортные бренды-производители в каждом уголке этого дома. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, мебель, двери, отделочные материалы, сантехника - всё высокого качества.

Новым владельцам остаётся всё - заходи и живи!

Участок расположен в центральной части поселка, рельеф с небольшим уклоном, находится на пригорке. Очень хорошо освещается солнцем! Огражден деревянным забором, ворота автоматические откатные. На 24 сотках расположено множество декоративных растений: голубые ели, сосны, кедры, туи, можжевельник, горная сосна, жимолость, крыжовник, голубика, смородина, яблони, сливы, ирга, пионы, спиреи, пузыреплодник и другое.

Вода из скважины, глубиной 25 м. Септик, 5 м3. Фурако, тандыр, зона барбекю. Отопление дома - электрическое.

Это точно ваш вариант, если вы ищете уют, комфорт и экологичность. Как известно, лучше все увидеть своими глазами, поэтому звоните и согласовывайте просмотр на удобное время! Приезжайте и оставайтесь здесь жить)

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе

    (0)