24:11:0340511:451
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

200 м2
Площадь
4
Количество комнат
12 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Ремонт
чистовая отделка

Дополнительная информация

Баня
есть
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Район Плодово-Ягодной станции – великолепное место для загородного проживания. Дорога отличная. Лес вокруг сказочный, воздух звенит, наполненный чистейшим кислородом. Город недалеко, но попадая сюда, сразу забываешь о мегаполисе. Шикарней места вблизи нашего города не найти!

Двухэтажный дом очень интересный снаружи и внутри. Украшение дома - красивые, большие балконы. В доме четыре комнаты внушительных размеров, отдельная кухня, два санузла, отдельная душевая комната, лестница между этажами очень удобная. Все помещения в доме расположены гармонично.
Участок ровный, квадратной формы. Есть плодовые деревья и кусты, а также сосновые деревья. В отдельно стоящем гостевом доме баня, комната отдыха, санузел, отдельная комната для барбекю. По периметру участка установлены осветительные фонари, что создаёт изысканность. Дом находится в тупичке – это, конечно, плюс.

Этот дом для истинных ценителей комфорта. Если вы заботитесь о здоровье своей семьи, хотите наслаждаться загородной жизнью и дышать свежим ароматом лесного массива-этот вариант для вас. Обязательно посмотрите этот чудесный вариант. Звоните и я подробно отвечу на все ваши вопросы.
Покупка подходит под все программы различных банков.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Красноярска

    (0)