Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

200 м2
Площадь
3
Этажность
5
Количество комнат
6 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Сауна
есть

Дополнительная информация

Количество санузлов
2
Расположение туалета
в доме
Количество гаражей
1
Количество спален
3
Баня
есть
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Продается отличный кирпичный двухэтажный благоустроенный пятикомнатный дом с цокольным этажом.
Дом расположен в коттеджном поселке Славянский октябрьского района г. Красноярска, полностью огорожен. Подъезд к участку с двух сторон, дорога до участка полностью асфальтированная, асфальт положили в этом году.

В дом заведена холодная городская вода, горячая через бойлер, также есть накопитель для холодной воды объемом 1м3, как резерв на плановое отключение на время ремонтных работ, отопление твёрдотопливное установлен котел zota, септик объемом 9м3.
Дом построен из кирпича, толщина стен 60 см, дом очень теплый, межэтажные перекрытия из железобетонных плит. В цокольном этаже дома находятся, гараж, котельная, сауна, а так же два больших помещения свободного назначения.

На первом этаже дома находятся зал площадью 21 м2 квадратной формы, большая просторная кухня площадью 20 м2 и санузел с ванной. На втором этаже располагаются четыре спальни, первая спальня 17 м2, вторая спальня 14 м2, третья спальня 11 м2, и четвертая спальня 8 м2, также на втором этаже есть санузел.
Участок площадью 6 соток назначение земли ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) полностью огорожен. На участке есть насаждение растут яблоки, ранетка, смородина красная, черная, также на участке растут дуб и нектарин, что уникально для наших широт, есть теплица и огород для обеспечения своей семьи свежей зеленью и овощами. На участке есть детская площадка с домиком для детей.
Очень хорошее расположение, до центра города на машине 5-7 минут езды. Также до остановки общественного транспорта 10 минут пешком.

Если вы стоите перед выбором купить трех или четырех комнатную квартиру, я рекомендую вам рассмотреть данный вариант, в доме пять комнат в одной из которых вы можете устроить свой личный рабочий кабинет или библиотеку, также вы получаете бесплатные всегда свободные парковочные места для своих автомобилей и еще много полезных бонусов которыми наслаждаются владельцы загородной недвижимостью.

Можно приобрести данный дом в ипотеку или различные сертификаты. Консультации по кредитным программам всех банков в нашей компании. Удобно. Вся информация по приобретению нужной недвижимости с использованием заемных средств и сертификатов в режиме «одного окна». Низкие процентные ставки, дисконт по страховым продуктам, приоритетное рассмотрение наших клиентов, обратная связь о причинах отказа и возможность переподачи заявки. Обязательно спрашивайте подробности у риэлтора. Звоните, и добро пожаловать на просмотр!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Красноярска

    (0)