Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

420 м2
Площадь
2
Этажность
4
Количество комнат
10 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Ремонт
без отделки
Окна
пластиковые
Входная дверь
железная

Дополнительная информация

Количество санузлов
3
Тип санузла
раздельный
Расположение туалета
в доме
Расположение душа
в доме
Баня
есть
Дом продаётся вместе с участком
есть
Категория назначения землепользования
знп земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для участка
знп для ижс

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник.

Об этом посёлке знают немногие, хотя он, безусловно, заслуживает самого пристального внимания. Заезжая сюда вы попадаете в свой обособленный, уютный мир. Несмотря на то, что город рядом ощущаешь себя далеко за городом, вокруг ухоженные, красивые участки с пышной растительностью, на них не менее роскошные особняки с интересной архитектурой, отличная дорога. Это место- великолепный вариант для тех, кто прочно связан с городом, кто мечтает жить в собственном доме с участком земли, но при этом не хочет тратить много времени на дорогу. Важно: все коммуникации городские, очень удобная автомобильная развязка – в любой район города доехать нет проблем.

Коттедж располагается в самом центре посёлка- утопает в зелени. По периметру участка шикарные амурские кедры. Уже с дороги бросается в глаза основательность и необыкновенная красота всех строений. Дом построен из керамических блоков паротерм – лидера на рынке по производству этого уникального кирпича по немецкой технологии, длина блока 51 см. Площадь дома 420кв. м, два этажа и цоколь, высота потолков от 3. 20 до 4 метров, межэтажные перекрытия-монолитная плита 20 см. Первый этаж: огромная кухня-столовая, отдельная комната, большой санузел, холл, Второй этаж: холл, три спальни, две гардеробные, два санузла ( один в спальне). Цоколь разделён на отдельные помещения, которые покупатель может использовать по своему усмотрению. Фундамент ленточный, отмостка скрытая с дренажной системой. Окна фирмы «Века» из мультифункционального стекла с серебряным покрытием, с высокими техническими характеристиками, такой стеклопакет по энергосбережению превосходит толстые бетонные стены, защита от солнца на 60% больше, чем у обычного стекла. Крыша из финской, мягкой черепицы,
Утеплитель- минвата 250 см.

Участок ровный, самодостаточный, очень ухоженный 10 соток. Построена баня из соснового бруса, 18х18см. Вокруг участка великолепный забор на сваях из габиона со вставками из кованного железа. Удивляет вместительный гараж из газобетона, рассчитаный на две самые крупногабаритные машины.
Во всём чувствуется педантичность, вкус, аккуратность хозяина, денег здесь не жалели, строили для себя. Здесь хочется жить!

Этот прекрасный дом для большой, дружной семьи, где ценят комфорт, где царит любовь и взаимопонимание, отсюда вам будет очень удобно и быстро возить детей на всевозможные секции и кружки, автомобильная развязка –супер!
Обязательно посмотрите этот достойный вариант! Он вам точно понравится!

Читать полностью

Коммуникации

Водоснабжение
центральное
Канализация
ценральная канализация
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Красноярска

    (0)