Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
150 м2
Площадь
90.0 м2
Жилая
17.0 м2
Кухня
3
Комнаты
2
Этаж
14
Этажность
17 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип комнат
раздельные
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Да, в хороших домах квартиры продаются редко. Согласитесь, у этого дома преимуществ не мало. Это и местоположение в Октябрьском районе – вокруг есть все необходимое по инфраструктуре. Это и соседство с парком «Троя» - можно гулять по аллеям, кататься с детьми на аттракционах, наблюдать шепот ветра в листве парковых деревьев. Это и кирпичная постройка с широкой кладкой и высокими потолками, дополненная система вентиляции – технологичные отверстия в стенах для комфортного проветривания.

А еще безлестничный подъезд (вход с уровня улицы), консъерж, видеонаблюдение, два лифта (один из которых грузопассажирский), закрытая территория под шлагбаумом с охраной. В общем и целом набор преимуществ очевиден.

Квартира с узаконенной перепланировкой. Вместительная прихожая с подогревом пола и глубоким шкафом. Четыре комнаты, две из которых изолированные спальни. В 153м2 органично вместились зоны отдыха и гостевые пространства. Три санузла, душевая кабина и большая технологичная ванна на несколько человек (вышлем фотографию по запросу). Отдельного внимания заслуживает сауна. Смотрите еще больше фотографий на корпоративном сайте компании.

Просто посмотреть, просто купить. Документы проверены. Подходит под ипотеку. Чистая продажа, себе объект покупать не нужно. Быстрый выход на безопасную сделку, оперативная передача ключей.
Да, в хороших домах квартиры продаются редко. Обязательно посмотрите этот вариант , он действительно стоит вашего внимания. Звоните, и добро пожаловать на просмотр.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска

    (0)