Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
45 м2
Площадь
31.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
2
Комнаты
5
Этаж
5
Этажность
31 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Ремонт
евроремонт
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный
Лифт
нет

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Ищите уютную двухкомнатную квартиру в историческом центре? Это тот редкий вариант, который достоин вашего внимания. Предлагаем рассмотреть и купить эту теплую квартиру планировки "улучшенка", расположенную на границе Железнодорожного и Центрального районов по улице Горького, 18.

Дом стоит на пересечении улиц Красной Армии и Горького. Во двор можно пройти или заехать со стороны Красной Армии, через арку или за 22-м домом. Двор тихий, с компактной детской площадкой и зелеными насаждениями. Подъезд чистый, управляющая компания поддерживает порядок на всей территории.

Эта квартира на две стороны дома. С окон компактной кухни и просторной гостиной с выходом на остекленный балкон, открывается вид на часовню Параскевы Пятницы и во двор.

Качественный ремонт: ровные стены, потолки и пол, чистота и уют подкупают. Санузел совмещен, в классическом кафеле, счетчики на воду имеются. В коридоре оборудована ниша-гардеробная для верхнюй одежды и хозяйственных принадлежностей.

В шаговой доступности остановки общественного транспорта: площадь Революции или Агропром на улице Ленина, остановка Горького или Комиссионный магазин по улице Горького. При желании, в хорошую погоду можно пройти через сквер имени Сурикова, по аллее мимо здания Администрации, через площадь Революции к Центральному парку на остановку "Луч" по улице Карла Маркса. Недалеко от дома есть торговый центр "Квант" , театры, кинотеатр "Луч" , магазины, аптеки, школа 114, Красноярский Педагогический университет, Красноярский краевой госпиталь ветеранов и многое другое.

Данный вариант хорошо подходит для сдачи в аренду, проживания одному человеку или молодой семье.

Документы проверены и подготовлены к продаже. Собственник мотивирован к переезду, себе варианты подобраны. Более подробную информацию можно получить, позвонив по телефону

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска

    (0)