Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
46 м2
Площадь
32.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
2
Комнаты
4
Этаж
5
Этажность
18/14 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Я предлагаю хороший вариант двухкомнатной квартиры старого жилого фонда в самом центре Красраба, рядом с Цирком. Обязательно рассмотрите этот вариант для проживания или для инвестирования.

Чем выгодно расположение дома? Во-первых, дом находится на второй линии, а это практически отсутствие шума от дороги и не только. Во-вторых, просторный облагороженный двор с достаточным количеством парковочных мест. И чистый подъезд, это заслуга управляющей компании, которая поддерживает порядок на всей вверенной ей территории.
Есть еще много плюсов, например, равноудалённость от остановок, в 3х минутах ходьбы «Цирк» и «Затон» на проспекте Красноярский рабочий, а также «Автобаза» и «Шелен» по улице Академика Вавилова.

Эта квартира в середине дома и соответственно теплая. Кухня стандартная для данной планировки размером в 6 м2, просторная, проходная гостиная в 18 м2 с выходом на балкон, среднего размера спальня 14 м2. Санузел совмещен, в кафеле. Счетчики на воду и газ имеются. Перепланировок нет.

Близость скверов Паникова и Мебелева, облагороженной набережной вдоль Абаканской протоки (для любителей рыбалки), микрорайон «Южный берег», Цирк, дом спорта «Спартак», кинотеатр «Эпицентр», пятнадцать минут ходьбы минут до Острова Отдыха, Сбербанк, банк втб, Совкомбанк, атб банк говорят сами за себя. Привязка к школе № 93, рядом детский сад № 286, Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий, техникум промышленного сервиса и другие учебные заведения. Достаточно мест для различного досуга кафе, рестораны, секции, массаж, творческие студии. Много магазинов, аптек, в трех минутах от дома торговый дом «Бульвар», торгово-офисный центр «Атмосфера Дома».

Данный вариант хорошо подходит для сдачи в аренду, проживания семейной паре или одному человеку. Документы проверены и подготовлены к продаже. Собственник мотивирован для продажи. Звоните, и добро пожаловать на просмотр!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска

    (0)