Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ОТ СОБСТВЕННИКА СДАМ ДОМ С СЕНТЯБРЯ на длительный срок. Просмотр возможен с 15 августа. Просьба не беспокоить, если вы представитель секты, любого реабилитационного центра , рабочего дома и т. д. Сдам предпочтительно СЕМЬЕ дом с помещением под мастерскую или под скдад. В договоре прописываем всех проживающих с паспортными данными, проживание третьих лиц запрещено. В отопительный сезон с сентября по май есть ответственный человек , который занимается отоплением. Котельная в пристройке с отдельным входом. Ждём компетентного и порядочного арендатора, который самостоятельно решает текущие вопросы эксплуатации дома в некоторых случаях. ВОДОСНАБЖЕНИЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ И ОТОПЛЕНИЕ - АВТОНОМНЫЕ, требует от проживающих знаний и умения для поддержания систем в рабочем состоянии. Мебель есть. Подъездные пути - асфальтированная широкая дорога. Придомовой территории нет, есть дровенник и место под уголь под навесом. Парковочное место у дома , в кармане вдоль проезжей части. Инфраструктура района развита. Залог за 1месяц. При оплате за несколько месяцев скидка. Фотографии отличаются от фактического интерьера. Просмотр с 15августа . Коммунальные платежи входят в стоимость.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Красноярск, Свердловский, Уральский пер., 1Б, позвоните по телефону +7 (983) 266-04-60. Торопитесь! Объявление №50010327438 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Красноярска