Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру посуточно рядом с Квартира идеально подходит для комфортного проживания: уютная атмосфера, есть вся необходимая посуда, мебель и бытовая техника.Есть стиральная машинка, утюг и гладильная доска.Бесплатный Wi-Fi, телевизор, постельное бельё и полотенца включены.Квартира находится в удобном расположении всего в нескольких минутах от Автовокзала. Это идеальный вариант как для туристов, так и для командировочных.Квартира расположена близко к историческому центру города, где вы сможете насладиться культурными достопримечательностями. Не упустите возможность прогуляться по набережной Енисея или отдохнуть в живописном парке Татышева.В пяти минутах езды находятся торговые центры: ТРЦ Планета, ТРЦ Июнь, ТРЦ КомсоМОЛЛ, Кристал Арена. А если вам захочется отдохнуть после насыщенного дня, рядом находится популярный бар Максимилианс.Для удобства рядом есть супермаркеты Пятёрочка , Корона . Поблизости расположены краевая больница и глазной центрКвартира хорошо транспортно обеспечена, остановки общественного транспорта всего в нескольких минутах ходьбы.Проживание возможно от трех часов.Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Возможен поздний и ранний заезд по предварительной договоренности.Залог — 2000, возвращается после уборки и проверки квартиры.Обращаем внимание: квартира не сдается под мероприятия.***
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Советский, ул. Партизана Железняка, 26А, позвоните по телефону +7 (983) 573-15-67. Торопитесь! Объявление №30036370272 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска