Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в центре взлетки ВБЛИЗИ ГЛАЗНОГО ЦЕНТРА и краевой больницы( 5 мин пешком) , автовокзал , МДВЦ Сибирь и Кристалл арена -10 мин пешком.В квартире имеется все для комфортного проживания. Окна выходят на улицу Партизана желязняка и во двор дома.квартира расположена на 1 этаже 4х этажного кирпичного дома.Ждем Вас Указывайте ТОЧНОЕ КОЛ-ВО гостей при оформлении заявки Bмeстимоcть ДО 4 ГОСТЕЙ. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД =========================== ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ: Время заезда с 14:00, выезда до 12:00.Заселение после 20:00 происходит при полной оплате проживания.-Выезд до 12:00-Ранний заезд и поздний выезд по договоренности и за доп. плату. Залог обязателенВозврат залога в день выезда до 18:00 после уборки и проверки состояния квартиры.Для заселения вам понадобится паспорт. Юр. лицам и командированным отчётные документы по запросуЗАПРЕЩЕНО: Курение сигарет , кальянов и т. п на всей территории квартиры Проведение шумных вечеринок и мероприятий Проживание лиц моложе 18 лет без сопровождения родителейПри нарушении правил проживания взимается штраф в размере суммы залога. КАК БЕЗОПАСНО ЗАБРОНИРОВАТЬ позвонить или написать нам - Выберите необходимые даты, количество гостей (дети старше 1 года считаются полноценным гостем) Вы вносите только предоплату через сервис бронирования , остальное при заселении, только при позднем заезде необходимо всю оплату и залог внести до заезда ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ:-Кровать 160х200-диван 140200-Вместительная гардеробная,-электро плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы-Стабильный wi-fi и телевизор-Стиральная машина- Утюг- Постельное бельё и полотенца-Фен для волос , гель для душаОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:удобный выезд на октябрьский мост ( на остров татышев и правый берег) и в центр, до центра 15 мин на автобусе , остановка возле дома. - Рядом развитая инфраструктура : кафе, рестораны, магазины, круглосуточная аптека, доставка самокат.==========================До встречи
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Красноярск, Советский, ул. Партизана Железняка, 24, позвоните по телефону +7 (913) 830-94-22. Торопитесь! Объявление №30073658700 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска