Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая двушка в историческом центре города на берегу Енисея Круглосуточное заселение на адресе — Заселение после 14.00 — Выселение до 12.00 — Все фото полностью соответствует действительности Удобная двуспальная кровать и два дивана, трансформирующихся в двуспальные места и два больших телевизора со Smart TV и подпиской на КинопоискТуалетный столик и зеркало с подсветкойВ оснащении кухни предусмотрены набор посуды и кухонные принадлежности, вся нужная техника и мебель: — электрочайник, — плита, — холодильник. А так же для Вашего комфорта в квартире предоставлены:— фен, — утюг, — гладильная доска, — стиральная машина-автомат, — сушилка для белья. В шаговой доступности красивая набережная Енисея, парк Горького, множество магазинов, рекреационных заведений и медицинских учреждений. Почему гости возвращаются к нам: - По-домашнему уютно - Комплект постельного белья и два больших махровых полотенца, постиранные в прачечной и запаянные в индивидуальные пакеты и средства гигиены входят в стоимость. - Уборка и замена постельного белья и полотенец каждые 7 дней проживания бесплатно. - Действительно чистые квартиры, убранные с использованием дезинфицирующих средств. Благодаря этим приятным мелочам и бесплатному высокоскоростному Wi-Fi Ваше проживание у нас оставит только хорошие впечатления — При заселении необходимо иметь паспорт и возвратный залог в размере 3000 (для гостей младше 25 лет — залог двойной) Раннее заселение/позднее выселение возможно и происходит по согласованию При постоянном сотрудничестве скидки При длительном заселении тоже скидки Предоставляем документы строгой отчетности, чек с QR-кодомВозврат оплаты за непрожитые дни — 50 . НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ И ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК Стоимость может отличаться от цены, указанной в заголовке. Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Железнодорожный, ул. Дубровинского, 110А, позвоните по телефону +7 (913) 511-03-37. Торопитесь! Объявление №30076305316 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска