Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ В ПРОФИЛЕ Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально - пишите СТАНДАРТНЫЙ ЗАЕЗД: после 14:00СТАНДАРТНЫЙ ВЫЕЗД: до 12:00БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В КВАРТИРУ. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ТРАНСФЕР ОТ/ДО АЭРОПОРТА И ЖД ВОКЗАЛА.БРОНИРУЙТЕ сейчас и чувствуйте себя как дома.Добро пожаловать в гости. Однокомнатная квартира со свежим ремонтом в Центральном районе. Апартаменты с обновленным косметическим ремонтом, мебелью и необходимой бытовой техникой. Подключен беспроводной интернет (Wi-Fi), в наличии стиральная машина и балкон. Кухня укомплектована набором столовых принадлежностей. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, стадион Локомотив.В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ:- Набережная реки Кача- Театр Оперы и Балета- Центральная набережная- Кафе, рестораны, столовыеЕдете в командировку? Мы предоставим все необходимые закрывающие документы При заселении необходимо иметь паспортЗВОНИТЕ прямо сейчас, работаем круглосуточно, для постоянных клиентов предусмотрена бонусная программа
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Центральный, ул. Перенсона, 38, позвоните по телефону +7 (983) 265-98-17. Торопитесь! Объявление №30076934628 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска