Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира Классная квартира напротив ТРЦ Планетаасположены в Красноярске. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Сады Мечты, Площадь Мира и Красноярский культурно-исторический музейный комплекс.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Советский, ул. Алексеева, 39, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30077170042 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска