Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира в деловом центре Красноярска, в районе Взлетка. Квартира расположена на 9-м этаже 10-этажного дома по адресу ул. Алексеева, 27. В шаговой доступности находятся ТРЦ Планета и МВДЦ Сибирь, а до исторического центра города можно добраться всего за 15 минут.Апартаменты идеально подходят для комфортного проживания и оснащены всем необходимым. В квартире есть 4 полноценных спальных места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный раскладывающийся диван. Для вашего удобства предусмотрены журнальный и обеденный столы, большой ЖК телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска. Бесплатный интернет позволит вам оставаться на связи в любое время.Ванная комната выложена современным кафелем, что добавляет уюта и стиля. Квартира также оборудована всем необходимым для приготовления пищи, включая плиту и микроволновую печь. Для вашего удобства в доме имеется парковка.Квартира не предназначена для шумных мероприятий и вечеринок, что гарантирует спокойное и комфортное проживание. Также апартаменты не подходят для проживания с домашними животными и курения.Мы предлагаем гибкую систему скидок и предоставляем отчетные документы. Если у вас возникнут вопросы или вы захотите узнать о наличии свободных квартир, звоните нам, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.Добавьте это объявление в Избранное , чтобы быстро найти нас в любое время.В стоимость включено 1 комплект постельного белья, дополнительные оплачивается отдельно(300р)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Советский, ул. Алексеева, 27, позвоните по телефону +7 (913) 528-01-79. Торопитесь! Объявление №30077552637 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска