Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Возможно бесконтактное заселение в любое время суток при условии бронирования заранее.На машине до ТРЦ Планета 5 минут, 30 мин от аэропорта. Здравствуйте Меня зовут Евгения. Хочу пригласить вас в светлые и комфортные апартаменты в деловом и медицинском центре города Красноярска. Наша квартира расположена в центральном районе города, прямо напротив кардиологического центра, недалеко от междугороднего автовокзала (в 5 минутах езды на автомобиле и 10 минутах на автобусе), общественным транспортом отсюда можно добраться в любой конец города, на такси до аэропорта 30 минут. До центра города 15 минут. Рядом расположены: - Кардиологический центр- ТРЦ Планета - ТРЦ Покровской и ТРЦ Зеленый - Магазин Леруа Мерлен - Деловые центры Вертикали и Первая башня - Клиника Скирт - Краевая больница и глазной центр- МВЦ Сибирь - Медицинский институт- В шаговой доступности имеются продуктовые магазины и магазины одежды, кафе, остановки общественного транспорта. Фото полностью соответствует. Дистанционное заселение непосредственно по адресу квартиры. В нашей полноценной однокомнатной квартире ( не студии ) площадью 40 кв.м. вы будете чувствовать себя как дома:- Для вашего комфортного сна мы предусмотрели 4 спальных места (2-спальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом + раскладной диван), а также шторы Блэкаут .- Имеется шкаф для хранения вещей.- На полностью оборудованной кухне можно приготовить ваше любимое блюдо, к которому вы так привыкли (имеется электрическая плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник, вся необходимая посуда), а также просто насладиться вкусным чаем или кофе.- Комфортный отдых дополнит вся необходимая бытовая техника (телевизор, интернет Wi-Fi, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска).- Также в стоимость входит постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные диски/палочки, зубные и бритвенные наборы, одноразовые тапочки). По запросу предоставляются детская кроватка и стульчик для кормления. Квартира расположена в самом сосредоточении деловых и медицинских центров г. Красноярска. Тихие вечера можно провести в уютных парках и скверах, которых здесь достаточно много. Дом имеет закрытый двор с детской площадкой. Рядом с домом есть бесплатная парковка. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами. Оплата любым удобным способом. При длительном проживании в стоимость входит замена постельного белья и полотенец, а также лёгкая уборка. Условия размещения: Всегда рады детям любого возраста. Заезд после 14:00, выезд до 12:00 или по договоренности. При заселении требуется паспорт и залог в размере, который будет возвращен вам в течение суток после выезда (после уборки).Запрещено курить (в квартире, на балконе и в подъезде).Не подходит для проведения шумных мероприятий и вечеринок.Требуется соблюдение режима тишины с 21:00 до 9:00. Размещение с животны
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Центральный, ул. Караульная, 82, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077912562 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска