Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Звоните т.скидки Здравствуйте, дорогие гости нашего замечательного Красноярска. Спасибо, что обратили внимание на эту уютную двухкомнатную квартиру. Ждём ваших обращений. Попробуем договориться и подобрать выгодную, удобную и комфортабельную квартиру. Индивидуальный подход каждому человеку и каждой ситуации. Семьям с детьми, людям с ограниченными возможностями, гостям города приехавшим в медицинский организации и при аренде и на несколько суток предоставляются дополнительные скидки. Почувствуйте в наших квартирах себя Любимым и желанным. Интернет, два телевизора, кабельное ТВ кондиционер. Хорошо меблированная. Качественная кровать с ортопедическим матрасом плюс раскладывающийся в большое спальное место очень хороший и надежный диван. В этом доме расположен супермаркет Магнит. В соседнем доме на улице Робеспьера дом 34 можно очень вкусно и недорого перекусить в кафе пловная номер один. Неплохая транспортная развязка. В любое время суток можно поставить авто около дома или на платной парковке которая тоже расположена недалеко. Рядом остановка Агропром. В шаговой доступности расположена клиника Бионика, клиника лазерная Микрохирургия глаза на Маерчака, центр коррекции зрения окулюс, театр музыкальной комедии, учебный центр Красноярской железной дороги. Недалеко также находится железнодорожный вокзал. Почувствуйте в наших квартирах себя Любимым и желанным. Очень ждём Вас. Спасибо.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Железнодорожный, ул. Робеспьера, 32, позвоните по телефону +7 (913) 590-46-65. Торопитесь! Объявление №30080056932 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска