Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Хорошая двухкомнатная с раздельными комнатами, размещением до 6 гостей. Стандартный эконом , с обычным ремонтом и прекрасной локацией Пешком до парков, набережной, театров, торговых центров, жд вокзала. В квартире есть все необходимое для проживания, техника, посуда, всегда чистое постельное белье и полотенца, вай файP.S.В период с 25.06 по 30.06 возможны отключения горячей воды, ведутся ежегодные плановые работы сети по всему городу , учитывайте, пожалуйста, это при бронировании
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Железнодорожный, ул. Декабристов, 40, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080472511 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска