Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартиры посуточно Красноярск Без посредников Тихий уголок, в двух шагах от центра города Набережная(см. фото) Юдинский сад Удобное расположение Центр города, квартира предлагает легкий доступ к основным транспортным маршрутам, достопримечательностям, ресторанам и магазинам.Это экономит время и удобно для планирования отдыха.Актуальные даты и стоимостьв календаре онлайн бронированияЕсть выбор смотри другие лоты— Заезд после 14.00— Выезд до 12.00— Залог 2000р Мы за здоровый образ жизни У нас не курят Фото 100 этой квартиры Отчетные документы, чек с QR кодом После каждого гостя проводится тщательная уборка с дезинфицирующими средствами При бронировании на два человека, один комплект чистого постельного белья + два полотенца Под мероприятия не сдаём
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Центральный, Речной пер., 19, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082089901 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 17 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска