Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты на Алексеева 46 (1)асположены в Красноярске. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Сады Мечты, Мэджик Лэнд и Часовня Параскевы Пятницы.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Советский, ул. Алексеева, 46, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30082778461 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска