Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Мы будем рады видеть Вас в нашей стильной, уютной, современной, комфортной и чистой в 1- комнатной квартире. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания:Двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом.Удобный диван.Холодильник.Микроволновая печь.Телевизор.Электрический чайник.Утюг.Фен.Гладильная доска.Сушка для белья.Wi-Fi.Квартира рассчитана до 4 гостей.При заселении выдаётся 1 комплект чистого постельного белья и полотенец. Дополнительный комплект белья и полотенец оплачивается отдельно.В шаговой доступности находятся цент квантовой медицины, сквер Молодёжный ,автотранспортный техникум, до Леруа Мерлен 1,5км.При длительном заселении каждые 7 дней замена постельного белья и полотенец бесплатно.Время заезда в 14:00,время выезда до 12:00 несмотря на позднее заселение. Если квартира свободна, то возможно раннее заселении. Ранний или поздний заезд/выезд оговариваются отдельно и подлежит дополнительной оплате. Не сдаётся для шумных мероприятий и семей с животными. Курение в квартире строго запрещено При обнаружении табачного запаха залог не возвращается 1-комнатные апартаменты стандартКвартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, обеденная зона, холодильник, плита, собственная ванная комната и туалет.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Железнодорожный, ул. Калинина, 47И, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30083020276 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска