Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты ArtHomeасполагаются в Красноярске. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Мэджик Лэнд, Парк Сады Мечты и Часовня Параскевы Пятницы.Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Центральный, ул. Линейная, 122, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30083981440 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска