Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Привет Я сдаю посуточно отличные квартиры в самом центре красноярска, в новостройках, и знаю, как важно найти жильё, которое будет не просто местом для ночлега, а настоящим домом на время поездки. Мои квартиры - лучший выбор. Почувствуйте себя как дома в нашей современной студии (22, 9 м) в жк квадро Новый ремонт, стильный дизайн, двуспальная кровать, wi-fi и телевизор смарт тв создают атмосферу комфорта и уюта. Удобное расположение и развитая инфраструктура идеальное сочетание комфорта и городской жизни * спальных мест: 2 (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом)* wi-fi, телевизор смарт тв, стиральная машина, фен, утюг, постельное бельё и полотенцаЧто рядом: Трц планетаТрц зелёный Главная достопримечательность города часовня и смотроваяКардиоцентр в пешей доступностиТoрговый комплeкс пoкpoвsкy, тц планетаМеждугородний автовокзалЧасовня параскевы пятницы Курение в квартире запрещено Квартиры не сдаются для торжеств и шумных мероприятий Квартира такая как и на фото, цена соответствует действительности никаких скрытых комиссий и дополнительных расходов (кроме залога, возвращается при выезде) Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00Бесконтактное заселение, на этаже камера
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Красноярск, Центральный, ул. Караульная, 39, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085052281 об аренде студии посуточно опубликовано 07 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска