Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Самая удачная локация в центре в новом жилом комплексе на берегу Енисея, в 10 минутах ходьбы от исторического центра города. Новый дом, чистый закрытый двор, в пешей доступности набережная, в 10 минутах езды ж/д вокзал. Удобная транспортная доступность, можно быстро добраться до любого района города без пробок. Во дворе всегда есть парковка, что важно для крупного города. В квартире есть всё необходимое для комфортного размещения до 6 гостей, чистое и отутюженное постельное бельё, средства гигиены. Заселения с 14:00Выезды до 12:00Иные ситуации необходимо согласовать заранееВ наших квартирах запрещено курение, вечеринки, размещение с питомцами, проживание большего количества гостей, чем указано в условиях. Гостей моложе 23 лет размещаем по согласованию. Командировочным предоставляем отчетные документы по согласованию.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Железнодорожный, ул. Дубровинского, 110Г, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085603258 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска