Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты Домино по ул Партизана Железняка находятся в Красноярске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Сады Мечты, Площадь Мира и Красноярский культурно-исторический музейный комплекс.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Советский, ул. Партизана Железняка, 38, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085917383 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска