Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Домино по ул Дубровинского 78Аасположены в Красноярске. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Красноярский краевой краеведческий музей, Театр оперы и балета и Красноярский художественный музей им. В.И. Сурикова.Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Центральный, ул. Дубровинского, 78А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085998690 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска