Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе Сити Парк , расположенном в живописном районе Красноярска с потрясающими видами на Енисей и горы Бобрового лога и Красноярских столбов. Спальных мест 2. Двуспальная кровать с удобным матрасом (спальное место 180 на 200) и диван-кровать в отдельной комнате (спальное место 160 на 200). Постельное бельё из натурального материала страйп-сатин, как в пятизвездочных отелях. Одеяла и подушки. Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой: холодильник с вместительной морозильной камерой, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина с таблетками для стирки, а также посудой (тарелки, кружки, стаканы, бокалы для вина и шампанского), столовыми приборами и всем необходимым для приготовления пищи. В ванной комнате есть всё необходимое для комфортного проживания: мыло, шампунь и гель для душа, ватные палочки и ватные диски, фен, туалетная бумага, полотенца. Телевизор с функцией Smart TV и высокоскоростной Wi-Fi.Стиральная машина с таблетками для стирки, утюг, гладильная доска и сушилка для белья.Современный дизайнерский ремонт.Кондиционер, бойлер для бесперебойной подачи горячей воды в периоды отключения. Большой закрытый двор с детской площадкой.Расположение: В шаговой доступности находится набережная Енисея, спортивно-зрелищный комплекс Платинум Арена , автобусная остановка и железнодорожная станция. В 10 минутах езды расположены главные природные достопримечательности Красноярска: фан-парк Бобровый лог , заповедник Столбы , туристическая лестница на Торгашинский хребет, парк флоры и фауны Роев ручей . 5-10 минут на машине через Николаевский мост до центра города без пробок. До аэропорта Емельяново 45 минут, до ж/д вокзала 10 минут. В доме есть пункты выдачи Wildberries и Ozon, уютная кофейня Green House, магазин Русский Разгуляй , в соседнем доме продуктовый магазин Пятерочка . Всё необходимое можно заказать онлайн, и доставка Самокат привезет всё прямо вам в руки в течение 10-15 минут. Правила проживания: Время заезда: с 14:00. Время выезда: до 12:00.Поздний выезд и ранний заезд согласовывается дополнительно и оплачивается отдельно. Минимальный период проживания 3 суток. Дистанционное бесконтактное заселение. Перед заездом вы получаете подробную инструкцию. Минимальный возраст для заселения 23 года. Для заселения необходимо иметь при себе паспорт. Взимается страховой депозит: Возвращается при выезде после осмотра квартиры на предмет соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Максимальное количество гостей 4 человека. Размещение свыше 2-х человек оплачивается дополнительно. Для каждого гостя предусмотрен комплект полотенец, постельное бельё, подушки и одеяла, поэтому указывайте, пожалуйста, конкретное количество проживающих человек в заявке при бронировании. Запрещено: Курение. Проведение вечеринок. Проживание с домашними животными. Проживание большего количества гостей, чем указано в бронир
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Свердловский, ул. Свердловская, 6К, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086977644 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска