Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Большая квартира в высотке, 20 этажей для 4 х гостей. Ухоженная территория для прогулок с детьми и занятий спортом. Очень удобная планировка, все помещения просторные, включая лоджию, которая также служит прекрасным местом для отдыха, особенно в летний период. Кондиционер также сделает ваше пребывание комфортным в любую погоду. За дополнительную плату примем ваших любимых, четвероногих друзей.Отчетные документы.Заселение круглосуточно. Рассчетный час с 12.00 до 13.00
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Свердловский, ул. Александра Матросова, 32, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087093974 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска