Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира Домино на ул .Алексеева 48 аасполагаются в Красноярске. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Сады Мечты, Мэджик Лэнд и Часовня Параскевы Пятницы.Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Советский, ул. Алексеева, 48А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087507831 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска