Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира на улице Алексеева, 48Аасположены в Красноярске. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Сады Мечты, Мэджик Лэнд и Часовня Параскевы Пятницы.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Советский, ул. Алексеева, 48А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087582700 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска