Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильные и современные апартаменты в уникальном комплексе бизнес-класса Метрополис , расположенные напротив МВЦ Сибирь . Завораживающий вид с высокого этажа на Енисей и ледовую арену Кристалл не оставит вас равнодушными ЖК создан по принципу город в городе , в котором есть все условия и необходимая инфраструктура для комфортного проживания, активного отдыха и проведения досуга как для взрослых, так и для детей. О Какие люди, мы рады приветствовать вас. Наши апартаменты станут для вас идеальным выбором для любого случая, будь это командировка, свидание или отдых с семьей. Квартира оборудована необходимой мебелью, бытовой техникой и продумана до мелочей, чтобы вы чувствовали себя как дома — и даже лучше Наша главная цель это ваш комфортный и безопасный отдых. Стоимость проживания зависит от сезона, количества гостей и наличия выходных и праздничных дней. Чтобы узнать окончательную цену, просто укажите желаемые даты и количество гостей. Локация: Апартаменты расположены в непосредственной близости от МВЦ Сибирь , ЛДС Кристалл , ТЦ Июнь , парка Сады мечты для прогулок на свежем воздухе. Всего за 7 минут вы сможете доехать до автовокзала, парка Татышев, краевой офтальмологической больницы, ТЦ Комсомолл и филармонии. Правила проживания: Залог за весь срок проживания (после выезда гостей залог возвращается).Заселение производится по паспорту.Время заезда с 14:00 ч., выезд до 12:00 ч. Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату.Проживание с питомцами по согласованию и за дополнительную плату.Не сдаётся под вечеринки и дни рождения, курение запрещено. Преимущества: Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7.Для командированных мы предоставляем отчетные документы установленного образца.Профессиональная уборка после каждого гостя.Все наши квартиры соответствуют фотографиям.Скидки при длительном проживании.Pet friendly: мы всегда рады гостям с питомцами и проводим соответствующую обработку после четвероногих гостей. Отчетные документы. О, какие люди, добро пожаловать
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Советский, ул. Октябрьская, 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087714508 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска