Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная однокомнатная квартира для 4-х человек с домашней атмосферойРайон с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкойС круглосуточным бесконтактным заселением В шаговой доступности располагается:- Молодежный парк- Бассейн- Остановки общественного транспорта- Супермаркет- Рестораны, кафе, барыСпальные места: Двуспальная кровать, заправленная чистым постельным бельём и раскладной диван. Преимущества: Квартира 100 соответствует фото. Работаем с командированными и организациями. Предоставляем по запросу отчетные документы (10 от стоимости проживания) Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя; Скоростной Wi-Fi; Телевизор; Необходимая бытовая техника и посуда (стиральная машина, чайник, СВЧ, плита, холодильник, посуда для приготовления и сервировки, гладильные принадлежности).Правила заселения: Расчетное время заезда с 14:00Расчетное время выезда до 12:00Возможен ранний заезд в том случае если нет предыдущей брони.- Стоимость за ранний заездуб час.- Поздний выездуб в час.- Возвратный залогАпартаменты не предоставляются: - для проведения шумных праздников и вечеринок;- для лиц, курящих в помещении- лицам, не достигшим 20 летВ случае нарушения данных пунктов, с гостей взимается штраф в размере стоимости залогаОстались вопросы? Свяжитесь с нами. Звонки принимаем с 08:00 до 24:00.Ждем Вас Сеть апартаментов Любимый дом
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Кировский, ул. Академика Павлова, 12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088341887 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска