Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ОписаниеДобро пожаловать в комфортные апартаменты Жилого комплекса премиум класса Метрополис Время заезда с 14:00Время выезда до 12:00Спальных мест - 2Терасса на уровне 4-го этажа для приятного времяпровождения с прекрасным видом на парк 400-летия г. КрасноярскаЗакрытый, охраняемый благоустроенный двор с современными детскими и спортивными площадками, территорией для прогулок, беседками и шезлонгами.Для Вашего удобства на первом этаже расположены роскошные рестораны и уютные кафе.Дизайнерский ремонтТелевизорТуалетный столикВентиляторВысокоскоростной Wi-FiПолностью оснащенная кухня: холодильник, микроволновая печь, варочная панель, посудомоечная машина, чайник, столовые приборы, посуда, кастрюля, сковородаБалконФен, гладильная доска, утюгДвуспальная кроватьПостельное белье и полотенцаГель для душа, зубной набор, ватные диски и палочкиСтиральная машина и стиральный порошокПостельные комплекты и полотенца доставляются из прачечнойДом нового поколения с индивидуальным дизайном (подсветка всего дома), а также современная система Умный Дом , охранное видеонаблюдение, бесконтактные домофоны, система контроля доступа, закрытая территория двора, а также платный паркинг возле дома.Рядом находятся: Остров Отдыха, Остров Татышева, Парк 400-летия Красноярска, ТРЦ Планета , Леруа Марлен (Лемана Про), Окей, Гипермаркет Лента, выставочный центр МВДЦ Сибирь , Краевая Клиническая больница, Междугородный автовокзал, Деловой центр Первая Башня, РН-Ванкор, Ледовая арена Кристал, Ледовый дворц Арена-Север, Ванкорнефть, ФГБУ Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии.Успейте позаботиться о вашем отдыхе и забронировать апартаменты заранееДля командированных предоставляем отчетные документы.Работаем с организациями.Оплата только по безналичному расчету (для оплаты наличными Вам необходимо приехать в офис).Цена может меняться в зависимости от времени суток, дня недели, выходных и праздничных дней, сезонности, количества свободных объектов.Ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату и только по запросу.Проживание с питомцем оплачивается отдельно.Не сдаем под вечеринки.В квартире и на балконе квартиры курение запрещено.Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно.При заселении с собой необходимо иметь паспорт.При заезде взимается депозит 3000, он возвращается в день Вашего выезда после приема номера горничной.Бронируйте Сохраняйте в избранное Ждем Вас в гости С уважением, ваш Comfort Home.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Советский, ул. Октябрьская, 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088671483 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска