Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Золотое сечение современный четырехзвездочный авторский отель, расположенныйв Красноярске. Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: современной техникой и стильной мебелью.Это идеальное место как для туристов, так и для деловых гостей Вы сможете насладиться высоким уровнем сервиса и погрузиться в атмосферу местных событий и ритма жизни города на Енисее.Конференц-залы Мона Лиза Вместимость: 40Банкетный залВместимость: до 220Рестораны и БарыКафе-кондитерская Беседа Вместимость: 22 человекаЛобби-бар, кофейня Discovery coffee Вместимость: 28 человекКофейня Coffee Klein Вместимость: 35 человекЗавтраки на человека(шведский стол) оплачивать на месте самостоятельно. Ужин по меню кафе. (1 этаж)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Советский, ул. Партизана Железняка, 38, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088788933 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска