Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На длительный срок сдается в аренду двухкомнатная квартира, общей площадью 51 кв.м. Квартира полностью мебелирована, санузел совмещенный, вся бытовая техника, застекленный балкон, все готово для комфортного проживания.Счетчики горячей, холодной воды входят в квартплату, электроэнергии — оплачиваются отдельно. Задаток, или страховка за со всеми страховыми рисками, за счет арендатора. Просмотры с 15.02.2025.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Советский, ул. Шахтеров, 66, позвоните по телефону +7 (913) 590-73-15. Торопитесь! Объявление №30084031491 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска