Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду хорошая 2-ком. кв-ра за, по ул. Мичурина, д. 6 (район магазина Баджей). Хорошая, аккуратная, квартира. Квартира полностью меблирована: все остается как на фотографиях. Дом газифицирован. Комнаты проходные. Санузел совмещенный в кафеле. Застекленный балкон. Чистый подъезд. Спокойные соседи. Благоустроенный двор. Развитая инфраструктура района. Оплата помесячно +(залоговая сумма) + оплата за электроэнергию, газ и воду по счетчикам. Возможно проживание с детьми 6+, но без домашних питомцев. Услуги агентства недвижимости 50 от стоимости арендной платы, оплачиваются по факту оформления договора найма. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, ул. Мичурина, 6, позвоните по телефону +7 (913) 552-97-40. Торопитесь! Объявление №30084329357 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска