Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается евро 2-к квартира в мкр. Тихие зори. Развитая инфраструктура: есть необходимые магазины, пункты выдачи товаров, кафе, рестораны, остановки, красивая набережная. В квартире выполнен свежий ремонт, вы будете первыми жильцами. Из мебели и техники к тому что уже стоит (можно посмотреть по фото), ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ДОКУПЯТЬ стиральную машину, диван и шкаф.Оплата 27тыс+ счетчики (вода и электричество), залог 20тыс. По оставшимся вопросам звоните.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на аренду данного объекта составляет 70 от стоимости арендного платежа (единоразовый платеж).Номер в базе:. Район: Тихие Зори мкр.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Свердловский, ул. Лесников, 51, позвоните по телефону +7 (913) 511-04-32. Торопитесь! Объявление №30084432321 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 27 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска