Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатная квартира в ЖК Белые росы .Квартира с хорошим ремонтом, готовая к комфортному проживанию. В прихожей есть зеркало и две тумбы для обуви. В зоне кухни установлен гарнитур, так же имеется обеденный стол, стулья. По вашему желанию можно докупить электронику для себя, не в счёт аренды.Санузел совмещён, комфортная и светлая ванна. В самой комнате стоит двухспальная кровать (для кровати привезут матрас). Лоджия просторная, на которой так же стоит средний шкафа для хранения вещей.Проживание в районе с развитой инфраструктурой подарит вам удобство и комфорт. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, школы, детские сады и множество других объектов, необходимых для повседневной жизни. Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре Стоимость арендыСчетчики (свет+вода) оплачиваются отдельно.ЗалогКомиссия агента 60 .
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Свердловский, ул. Семафорная, 17г, позвоните по телефону +7 (913) 831-63-99. Торопитесь! Объявление №30084752584 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 27 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска