Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам в долгосрочную аренду шикарную 2-х комнатную квартиру по ул -Лесников 35 . 40 кв.м 5/18. Чистый , тихий двор, во дворе и в подъезде ведётся видео наблюдения .Квартира выполнена в современном стиле , хороший качественный евроремонт из дорогостоящих материалов ,ВСЁ НОВОЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ,имеется все необходимое для уютного комфортного проживания,(плазма ) развитая инфраструктура в любой точку города, в шаговой доступности магазины и много других интересных заведений , цена всего 35000 + счетчики ,так -же залог в размере 50 от месячной стоимости за сохранность имущества , который возвращается при выезде нанимателя , рассматриваем семейные пары без животных, а так-же мужчину, женщину с выше 22 лет , Второго такого предложения вы не найдёте Звоните и записывайтесь на просмотр, подробности по тел
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Свердловский, ул. Лесников, 35, позвоните по телефону +7 (983) 573-42-25. Торопитесь! Объявление №30084828533 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска