Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ключи в кармане, покажу в любое время Сдаётся 2комн.квартира в длительную аренду в р-не Гор.ДК. Квартира ещё никогда не сдавалась в аренду, очень уютная, приятная, аккуратная Комнаты раздельные, спальные места есть в обеих комнатах. Много шкафов для вещей. Из бытовой техники есть холодильник Индезит, стиральная машина-автомат, ТВ ЖК, чайник, эл. плита с духовкой, кухонная вытяжка. Стоимость аренды 27тр/мес + счётчики (свет и вода). При заселении вносится депозит (залог) 20тр за состояние, имущество, ключи и чистоту (можно в рассрочку на пару мес). комиссия риэлтора оплачивается при заселении, однократно.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Октябрьский, ул. Можайского, 10, позвоните по телефону +7 (913) 510-78-72. Торопитесь! Объявление №30084847439 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 05 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска