Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок ( не менее 6 мес ) 2х-комнатная квартира, после капитального ремонта, порядочным платежеспособным людям.В квартире имеется все для комфортного проживания Дом теплый,соседи хорошие. Двор закрытого типа,с круглосуточной охранной и свой парковкой ( всегда есть место для любимого авто). Окна квартиры выходят на сквер,а так же в 7 минутах ходьбы от дома до благоустроенной Ярыгинской набережной,во дворе дома имеется современная детская площадка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (автобусы 23,31,52,94,95,98 и троллейбус 6),супермаркеты Красный яр , Магнит , Хороший , Батон , Океан и много других, а так же пиццерии, кафе,отделения Сбербанка , лечебно-диагностическая клиника (МКТ Клиника 124 ), Сибирский государственный Университет науки и технологий академика М.Ф. Решетнева. Квартира сдается людям без вредных привычек,с детьми не младше 5 лет,без животных
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Свердловский, ул. Судостроительная, 141, позвоните по телефону +7 (913) 535-06-08. Торопитесь! Объявление №30085217500 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 10 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска