Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду 1-комн квартира для семьи, без животных ул. Шевченко, д.3, 3 этаж. Всего этажей в доме - 25. Общая площадь 36 кв.м., кухня 9кв.м. Дом новый, сдан в феврале 2024г. В квартире никто не жил. Отделка чистовая: линолеум, обои, подвесной потолок. В квартире есть гардины и вкручены лампы. Балкон застеклен. Квартира пустая. Хорошее место расположения. Стоимость + счетчики.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Ленинский, ул. Шевченко, 3, позвоните по телефону +7 (983) 160-58-44. Торопитесь! Объявление №30085318931 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 29 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска