Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
АН В-Солнечном -Елена.Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Красноярске, в районе Солнечный, 1-й микрорайон. 60 лет образования СССР 8 .Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых 41 кв. м — жилая, а кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома.В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Кухня оборудована холодильником, а в ванной комнате установлена стиральная машина и ванна. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. Есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом. Рядом с домом есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о парковке.В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины и торговые центры. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города. Остановка общественного транспорта находится всего в нескольких минутах ходьбы.Условия аренды: заключение договора аренды. Предусмотрен залог. Договор аренды на длительный срок. Идеально подойдёт для семьи или пары.Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать удобное время для встречи.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, позвоните по телефону +7 (983) 500-86-31. Торопитесь! Объявление №30085321141 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 16 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска